1. Игровой ник (НИК НА ДАННОМ ФОРУМЕ И В ИГРЕ WORLD OF TANKS ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ) , если ник не совпадает, перерегистрируйтесь, заявки с несоответствующими никами не рассматриваются): yurko_sev
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс, род занятий (сфера деятельности)?: Юрий,12,Севастополь +2,учёба.
3. Цель Вашего вступления в наш клан: Развиваться в клане и добиться успехов
4. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан?: Ну в целом он мне понравился!
5. Имеете ли Вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы?: Нет
6. Состояли ли Вы в других кланах, если "Да", то в каких?: Да,VNDM
7. Если Вы состояли в других кланах, что есть причина ухода?: Выгнали по неизвестной причине...
8. Типы имеющихся в ангаре танков ТТ10-го уровня, СТ -9ого уровня и топ арт-САУ: не имею ТТ 10 уровня и СТ 9 уровня
9. Приоритетные для Вас ветки прокачки в игре? Немецкая,СССР-авская.
10. Возможность покупать голдовые расходники и снаряды на ГК? Нет возможности
11. Стаж игры в WoT: 4 мес
12. Время Вашего онлайна по Москве?: 18:00 до 21:00
13. Для связи: Ваши действующие Skype (Внимание! Адрес эл.почты, на которую зарегистрирован аккаунт в ВоТ, писать НЕ НАДО!): yurko_sev1
14. Общаетесь ли с кем-нибудь из в наш клан? Кто может вас рекомендовать?: Не знаком не с кем из вашего клана
15. Готовы ли Вы просматривать и отписываться на форуме Bee2Bee. (не реже 2-3 раз в неделю), чтобы быть в курсе жизни нашего клана?: Да буду посешять форум клана
16. Дайте ссылку на Ваш профиль в игре (в виде прямой ссылки, ссылку выделять белым не нужно): http://worldoftanks.ru/community/accoun … yurko_sev/
17. В каких еще онлайн проектах вы принимали участие? В разных
18. Чем увлекаетесь помимо игр? Что особенно запомнилось из недавно прочитанного или просмотренного?: Ну я уже прочитал половину книги А.Беляева "Человек Амфибия" из недавно просмотренного фильм "Светлаков Камень"
19. Были ли у Вас наказания в игре, если были то за что?: Небыло наказаний
20. ВНИМАНИЕ! ознакомились ли Вы с Уставом? Соблюдать данный Устав обязуетесь?: С уставом знаком обязуюсь его выполнять!

Отредактировано yurko_sev (2012-05-13 23:33:53)